Помочь тем, кто помогает или коротко о региональном проекте психосоциальной поддержки работников медицинских организаций

Уважаемые друзья, коллеги! Мы рады приветствовать вас на Информационно-коммуникационной площадке Проекта «Психосоциальная поддержка работников медицинских организаций в условиях преодоления последствий коронавирусной инфекции COVID-19».

Сегодня, в условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки, наша задача помочь тем, кто находится на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией – вам, работникам медицинских организаций вне зависимости от вашей должности и служебного положения.

В рамках Проекта посредством современных online-сервисов вы сможете узнать уровень своего психоэмоционального состояния, принять участие в психообразовательных вебинарах, групповой работе с психологами Проекта, а также получить квалифицированную психологическую помощь по индивидуально разработанной программе.

Для того, чтобы принять участие в мероприятиях Проекта, нужно перейти по ссылке, заполнить регистрационную форму и во вкладке «Информация для участников проекта» выбрать интересующие услуги. Актуальную информацию о мероприятиях вы можете получить на официальном сайте Проекта и по указанным телефонам: 99-17-74 (доб. 405), 8-962-406-20-02.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Ставропольская краевая общественная организация
«Ассоциация психиатров, психотерапевтов, клинических психологов и социальных работников», 2020 г.